Список форумов На реке, На озере...

На реке, На озере...

Рыбалка как смысл жизни.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОРУМ OLEGINA
GAD Gancho GAN662MF-C

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На реке, На озере... -> ТЕСТЫ, ОБЗОРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perch
свой парень

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: GAD Gancho GAN662MF-C Ответить с цитатой

"Долгое время мне казалось, что бюджетные снасти – это сознательное ограничение себя в количестве и, главное, в качестве получаемых ощущений, в том удовольствии, за которым мы, как правило, и едем на рыбалку. По итогам рыболовного сезона 2014 я понял, что ошибался…"
http://www.moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=89

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perch
Если речь только о ссылке - не вопрос, уже. Я про сам материал целиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
perch
свой парень

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegin
да не, тока ссылку поправить, хотя можно и целиком, вряд ли, правда, будет кому интересно, не тот контингент у нас...
serggo58
свой парень

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perch
Статья очень понравилась. Даже если не вдаваться в технические детали, сам по себе язык изложения - просто супер! Отлично!
perch писал(а):
не тот контингент у нас...

А я как раз присматриваюсь на перспективу к линейкам GAD прежде всего для воблерной ловли.
Цитата:
Всё вышесказанное в той или иной степени относится не только к GAN662MF-C, но и к некоторым другим, которыми довелось ловить в уходящем сезоне. Под впечатлением от упомянутого спиннинга я перепробовал больше половины моделей ряда, и все удилища обладали тем волшебным строем, который делает их выдающимися среди прочих.

Меня, в частности, интересуют некастинговые модели:
Gancho GAN702MF и GAN702MLF,
Booch BCS702MF, BCS762MF и BCS802MF.

Женя, ты пробовал ловить такими? И вообще, что можешь сказать о них?
perch
свой парень

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serggo58 писал(а):
Меня, в частности, интересуют некастинговые модели:
Gancho GAN702MF и GAN702MLF,
Booch BCS702MF, BCS762MF и BCS802MF.

Женя, ты пробовал ловить такими? И вообще, что можешь сказать о них?

тестировал все, работа такая, но более менее продолжительная практика была только с "ганчами" Улыбка
702MF по сути то же самое, что и в статье, разве что из-за длины на забросе и проводке прогружается ещё глубже, по мне так уже в ряде случаев и избыточно, то есть если работать на пределе теста, то приходится с некоторыми воблерами делать уж очень амплитудные рывки. с другой стороны, заброс и вываживание ну просто очень комфортны и качественны.
702MLF это вообще некий универсал с воблерной направленностью, точнее наоборот, это воблерная палка с широкими возможностями по другим типам приманок, комфортные пределы по дёргингу 110 мм, и некоторые покрупнее. низ, к сожалению, не искал.

что касается Booch, то эта серия, разрабатывалась как универсальная, для не очень опытных людей (эт я мягко щас выразился про неопытных), то есть это спиннинги подо всё, с нереальным ресурсом, так что бы при необходимости и донку закинуть можно было Смеется . вряд ли тебя они заинтересуют. а так весьма неплохи для ловли на колебло и дип кренки (в своём сегменте, естественно), нечто очень похожее на дикую речку от кроя, только за меньшие деньги.
serggo58
свой парень

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perch
Понятно. Спасибо. Друзья
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На реке, На озере... -> ТЕСТЫ, ОБЗОРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: