Список форумов На реке, На озере...

На реке, На озере...

Рыбалка как смысл жизни.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОРУМ OLEGINA
TSURIBITO Baby Crank 35S SR

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На реке, На озере... -> ТЕСТЫ, ОБЗОРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serggo58
свой парень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: TSURIBITO Baby Crank 35S SR Ответить с цитатой

МАЛЕНЬКИЙ ДА УДАЛЕНЬКИЙ.

Этот бюджетный ультралайтовый тонущий крэнк в расцветке 523 – мой многолетний фаворит на быстрых мокшанских перекатах. Благодаря каплеобразной форме при массе 3,4 гр. обладает отменными полетными данными безо всяких систем дальнего заброса. Тройники хотя и небольшие, но очень острые. Заглубление до 1,0-1,2 м. Отлично держит сильное течение, активная игра не сбивается ни при проводке поперек потока, ни при апстриме, ни при даунстриме. В моей ловле является индикатором наличия активных голавлей на точке. При этом размер пойманных особей – от 50 гр. до 1 кг. Те, что покрупнее, зачастую «едят» воблерок взаглот. Отлично!

Частым приловом выступает разнокалиберный «перекатный» окунь. А вообще этот пузатик ловит иногда даже при падении в воду – то уклейку, то подъязка – редко, но метко Улыбка. Tsuribito Baby Crank 35S SR по количеству и качеству пойманных мною экземпляров значительно опережает крэнки от Goldy и Calypso, а «чаббики» и Smith Camion вообще «нервно курят в углу» Улыбка. Правда, на перекатах. В очках

СЕРГЕЙ ГОРОХОВ

Последний раз редактировалось: serggo58 (Чт Апр 03, 2014 12:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serggo58
свой парень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня назад вот эта... счука срезала моего фаворита, но была доловлена другим воблером.

Последний раз редактировалось: serggo58 (Чт Апр 03, 2014 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
perch
свой парень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему именно эта??? Улыбка пирсинг???
serggo58
свой парень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perch
Нет, пирсинга не было. Но, по-моему, на квадрате 1,5х1,5 м и при глубине по колено вряд ли две такие поместятся. И "смена составов" за 10 минут на таком нещучьем месте, как бурлилка, вряд ли возможна.
Добавлю, что срез был не рывком, значит, щука сразу выплюнула воблерок с маленькими тройниками.
perch
свой парень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ну ежели за 10 минут, тогда конечно...
PeterIS
свой парень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serggo58
Замечательная заметка.
А вот у меня с ним что-то никак не сладится.
Не перелавливает он у меня чабов. Я бы даже сказал "и рядом не стоит".
Вроде все у него правильно, и строение, и игра - средне-упористая при даунстриме, вальяжно вяловатая при апстриме, ан нет, не приносит ожидаемых результатов.
Было дело, года два назад, ставил попеременно на перекате его, гипноза и камиона. Все вроде похожи по стати. Камион - уверенно ловит, гипноз - ловит, а этот как то не очень.
PS Правда был случай я на него жереха на двуху споймал. Но это наверное исключение. Тому дураку что под нос попало - то и схватил. Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На реке, На озере... -> ТЕСТЫ, ОБЗОРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: